Анапа Пятница, 29 марта
Общество, 27.04.2021 15:00

Анапчан пригласили к обсуждению: какой быть Театральной площади в Анапе

28 апреля в 18-00 в Городском театре пройдёт проектная сессия, на которой ведущие архитекторы Анапы и Санкт-Петербурга обсудят, какой быть главной площади города-курорта. 

Анапчане и ведущие эксперты в области градостроительства выслушают пожелания и предложения жителей курорта. Планируется, что Анапа примет участие во Всероссийском конкурсе по созданию комфортной городской среды.

Цель встречи сформировать техническое задание для архитекторов, которые подготовят варианты проектов благоустройства  прилегающей территории.

Площадь у "Родины" или Театральная площадь давно стала центром проведения в Анапе всех торжеств. 1 мая, 9 мая, 12 июня, Новый год - всё проходит здесь. Хотя в этом году центром притяжения во время Нового года был все-таки вход в Центральный пляж и лаунж-зоны.  И тем не менее, Театральную площадь можно назвать главной площадью города-курорта. 

А как вы считаете Театральную площадь в Анапе можно назвать главной? Если вам есть, что сказать - пишите в комментариях, присылайте на редакционный WhatsApp 8 (988) 32-00-123 или на почту pr@bloknot-anapa.ru.

Юрий Артёмов

Как ранее писал "Блокнот Анапа", на фестиваль "А.море фест" 18 мая приедут знаменитые музыканты - виртуозы джаза.

Чтобы быть всегда в курсе событий, подписывайтесь на нашу группу в Instagram и наши сайты в соцсетях: Одноклассники, FacebookВКонтакте

Новости на Блoкнoт-Анапа
1
0