Анапа Пятница, 19 апреля
Общество, 25.04.2021 13:00

В Анапе стали работать офисы по вопросам оплаты за вывоз мусора

В Анапе начали работать новые офисы, где можно задать любые вопросы о платежах за вывоз мусора. Офис открыл партнёр компании "Экотехпром" - "Расчётно-Справочный центр". В его компетенцию входит ведение лицевых счетов плательщиков, формирование и рассылка квитанций.

Как писал "Блокнот Анапа", первая квитанция будет за два месяца - март и апрель. С мая они будут выставляться в обычном режиме - помесячно.

В Анапе офисы "Расчётно-Справочного центра" находятся по адресам:
- ул. Шевченко, 288 Б, корпус 3 помещение 1
- ул. Промышленная, 4, помещение 14.

Время работы офисов можно найти на сайте: rsc123.ru. Об этом сообщает пресс-служба "Экотехпром".

Вопросы можно задать по многоканальному телефону горячей линии: 8 (861)201-85-82, работает с понедельника по пятницу с 9.00 до 18.00, или же написать на электронную почту: info@rsc123.ru

На сайте rsc123.ru доступен личный кабинет, где можно отслеживать историю платежей, получать консультации по начислению и оплате услуг, скачать квитанцию. Оплата в онлайн-режиме будет доступна позже.

У вас есть вопросы, касающиеся вывоза мусора? Присылайте нам свои мнения на редакционный WhatsApp 8 (988) 32-00-123 или на почту pr@bloknot-anapa.ru

Дмитрий Василиади

Как ранее писал "Блокнот Анапа", синоптики предупредили о возможных подтоплениях в Анапе

Чтобы быть всегда в курсе событий, подписывайтесь на нашу группу в Instagram и наши сайты в соцсетях: Одноклассники, FacebookВКонтакте.


Новости на Блoкнoт-Анапа
0
1