Анапа Среда, 24 апреля
Общество, 06.08.2021 14:30

Анапчан просят посещать МФЦ только в случае необходимости

Из-за того, что в Анапе МФЦ временно не работал, в первый же день, когда он открылся, масса посетителей пришла на приём, создав огромную очередь.

Сотрудники МФЦ убедительно просят в ближайшие дни пользоваться услугами центра только по мере необходимости, учитывая график работы и возросшее количество посетителей.

По информации пресс-службы администрации Анапы, для удобства заявителей на Едином портале (e-mfc.ru) можно в online-режиме отследить количество человек в очереди и воспользоваться предварительной записью в МФЦ через Госуслуги или по тел. горячей линии: 8-800-30-23-444.

Чтобы восстановить и подтвердить учётную запись в ЕСИА, можно обратиться по следующим адресам:

- РНКБ Банк - ул. Ленина, д. 26;
- ПАО «Почта Банк» - ул. Крымская, д. 171, ул. Краснодарская, д.21
- ПАО «Банк Уралсиб» - ул. Терская, д. 119;
- АО «Райффайзенбанк» - ул. Шевченко 73 б;
- ООО «Хоум Кредит энд Финанс Банк» - ул. Крымская, д. 216 а;
- КБ «Кубань Кредит» - ул. Астраханская 102 б;
- Пенсионный фонд - ул. Владимирская улица, д. 130
- Центр занятости населения - ул. Калинина 12/а.

Также на портале gosuslugi.ru доступен большой перечень государственных и муниципальных услуг, которые можно получить онлайн.

Коллектив МФЦ просит с пониманием отнестись к сложившейся ситуации и приносит извинения за доставленные неудобства.

Пожалуй, этот случай наглядно показал, что в Анапе и Анапском районе крайне недостаточного одного многофункционального центра. От анапчан в социальных сетях поступают предложения открыть офисы МФЦ в Витязево, Виноградном, станице Анапской и других населённых пунктах района. Это поможет разгрузить городской офис и ускорить работу учреждения.

Ранее "Блокнот Анапа" писал, что в Витязево МФЦ можно было бы организовать в пустующем здании бывшего телеграфа на улице Мира.

Нужно ли открыть офисы МФЦ в каждом населённом пункте Анапского района? Присылайте нам свои мнения на редакционный WhatsApp 8 (988) 32-00-123 или на почту pr@bloknot-anapa.ru

Дмитрий Василиади

Также "Блокнот" писал о том, что новый филиал детской поликлиники Анапы откроют в начале 2022 года.

Чтобы быть всегда в курсе событий, подписывайтесь на нашу группу в Instagram и наши сайты в соцсетях: Одноклассники, FacebookВКонтакте.

Новости на Блoкнoт-Анапа
1
2