Анапа Воскресенье, 28 апреля
Общество, 26.02.2019 17:30

Анапчан выслушает министр курортов, туризма и олимпийского наследия Краснодарского края

27 февраля с 10.00 до 11.00 состоится личный приём анапчан министром курортов, туризма и олимпийского наследия Краснодарского края Балаевой Светланой Сергеевной в режиме видеосвязи по адресу: Анапа, ул. Крымская, 99 (здание администрации, каб. 120).

Что можно узнать у министра и по каким темам задать вопросы?

- Создание благоприятных условий для развития курортов и туризма, сохранения олимпийского наследия на территории Краснодарского края.

- Обеспечение регулирования в области использования и охраны курортов, лечебно-оздоровительных местностей и природных лечебных ресурсов в Краснодарском крае.

- Обеспечение мер по реализации федеральных законов, иных нормативных правовых актов Российской Федерации, нормативных правовых актов Краснодарского края в сфере развития курортов, туризма и олимпийского наследия.

- Создание условий для инвестиционной привлекательности курортов и туризма на территории Краснодарского края.

- Разработка предложений по развитию туристского и санаторно-курортного комплекса, обеспечивающих потребности граждан в туризме, отдыхе и санаторно-курортном лечении.

- Обеспечение при реализации своих полномочий приоритета целей и задач по содействию развитию конкуренции в сфере санаторно-курортных и туристских услуг. 

Нужно предварительно записаться по телефону: 8 (86133) 5-26-76.

Как ранее писал «Блокнот Анапа», более 100 мероприятий за месяц провели в одной из школ Анапы.

Если у вас есть интересные истории, горячие новости, которыми вы хотите поделиться; если у вас есть вопросы и вы не можете самостоятельно решить их, присылайте всё на редакционный WhatsApp 8 (988) 32-00-123 или на почту pr@bloknot-anapa.ru



Новости на Блoкнoт-Анапа
2
0