Анапа Воскресенье, 28 апреля
Общество, 17.02.2019 07:30

Анапчан выслушает замминистра транспорта и дорожного хозяйства Кубани

20 февраля анапчане могут обратится лично к заместителю министра транспорта и дорожного хозяйства Краснодарского края Андрею Белугину.

Приём пройдёт с 10:00 до 11:00 в режиме видеосвязи в здании администрации на Крымской, 99 в кабинете №120. Необходимо предварительно записаться по телефону: 8 (86133) 52-676.

С какими же проблемами можно обратиться к чиновнику? Как сообщает отдел по работе с обращениями граждан, во-первых, это могут быть вопросы в области организации обслуживания воздушным, водным, железнодорожным, автомобильным транспортом, включая легковое такси.

Во-вторых, ремонт дорог, которые находятся в государственной собственности Краснодарского края. В третьих - создание и обеспечение функционирования парковок, платных и бесплатных и т. д.

Как ранее писал «Блокнот Анапа», уже который год жители хутора Бужор ждут ремонта единственной дороги, которая соединяет населённый пункт со станицей Анапской. Из-за ужасного состояния дорожного полотна на хутор не идут прямые маршрутки, таксисты отказываются брать заказ, а скорая помощь вынуждена тратить драгоценное время на объезд ям и ухабов. 


Новости на Блoкнoт-Анапа
1
0