Анапа Среда, 17 апреля
Общество, 04.08.2020 13:00

Анапчанам на заметку: в Новороссийске на карантин закрыли налоговую инспекцию

В соседнем с Анапой городе закрыли на карантин налоговую инспекцию по г. Новороссийску. Объявление об этом появилось на входе в госучреждение, в котором сообщено, что у работника операционного зала выявлена коронавирусная инфекция.

Налогоплательщикам предложили осуществлять передачу корреспонденции только через специальные боксы. Об этом сообщило издание "Коммерсант - Кубань".
        
В Краснодарском крае отмечен рост числа выявленных больных коронавирусной инфекцией. Он начался в конце июля и продолжается до сегодняшнего дня. На сегодня за сутки было зарегистрировано уже 119 случаев заражения коронавирусом в регионе. Руководители края и Роспотребнадзора призвали жителей и гостей Кубани соблюдать повышенные меры предосторожности.

Не исключают, что губернатор может вернуть часть отмененных ограничений из-за ухудшения эпидемиологической обстановки. А как считаете вы, к ограничениям возвращаться пора? 64% читателей "Блокнот - Анапа" проголосовали за возврат обязательного предоставления справок об отсутствии коронавирусной инфекции с туристов. 

Напомним, что с 18 июля были введены послабления в режиме повышенной готовности. Был отменен запрет на работу аквапарков и бассейнов. 

Присылайте нам свои ответы и мнения на редакционный WhatsApp 8 (988) 32-00-123 или на почту pr@bloknot-anapa.ru

Юрий Артемов

Как ранее писал "Блокнот Анапа" среди местных депутатов выявлен больной коронавирусной инфекцией.

Новости на Блoкнoт-Анапа
1
1