Анапа Воскресенье, 28 апреля
Спорт, 13.02.2019 07:31

Анапчане боролись до последнего на турнире в Керчи

9 февраля воспитанники спортивного клуба «Дельфин» приняли участие в II открытом турнире по дзюдо, посвященном 30-й годовщине вывода советских войск из Афганистана. Свыше 350 мальчиков и девочек в возрасте от 8 до 10 лет из Краснодарского и Ставропольского краёв, Крыма приехали в этот день в Керчь.

Анапские ребята вновь порадовали своим выступлением.

- Стоит отметить борьбу дебютантки турнира Полины Гусевой, которая тренируется в клубе чуть более трёх месяцев. К тому же была самой младшей участницей в своей весовой категории, но это ей не помешало выиграть три схватки и занять первое место, - сообщает пресс-служба спортклуба «Дельфин».

Роза Мурадова, Марина Морозова, Милена Шульга и Арман Габриелян также стали победителями в своих весовых категориях.

«Серебро» досталось Макару Мальцеву, проигравшему в финале своему же одноклубнику, и Ярославу Романюку, в очередной раз показавшему прекрасную борьбу в своей весовой категории.

«Бронзу» турнира завоевал Арсен Асатрян, который в этот день продемонстрировал прекрасный технический потенциал.

В этот день бились до последнего Михаил Александриди, Эмир Асанов, Владимир Хоролец и Илья Шаповалов, но остановились в шаге от заветной медали.

Если у вас есть интересные истории, горячие новости, которыми вы хотите поделиться; если у вас есть вопросы и вы не можете самостоятельно решить их, присылайте всё на редакционный WhatsApp 8 (988) 32-00-123 или на почту pr@bloknot-anapa.ru 

Как ранее писал «Блокнот Анапа», анапские каратисты «отобрали» у соперников 5 золотых медалей.

Также анапская сборная по ушу завоевала «чёртову дюжину» медалей на первенстве ЮФО.




Новости на Блoкнoт-Анапа
1
0