Анапа Пятница, 19 апреля
Общество, 01.04.2018 08:01

Анапчане могут получить подарки за красивые фото природы

Любите делать фото природы и делиться ими с миром? Тогда информация о конкурсе на лучший снимок красот Кубани наверняка вам пригодится.  

С 1 апреля до 10 ноября 2018 года продлится приём заявок на краевой конкурс «Природа в объективе». К участию принимаются фото с особо охраняемых природных территорий Краснодарского края. При этом в кадр не должны попасть люди.
Экспертное жюри определит 10 лучших работ, авторы которых будут награждены дипломами и ценными подарками. Сами снимки представят на выставке в краевом художественном музее имени Ф.А. Коваленко.
- Мероприятие призвано показать всю красоту и разнообразие природы Кубани, в том числе особо охраняемых территорий, а также привлечь внимание к проблемам сохранения памятников природы, - пишет пресс-служба администрации Анапы.  
Работы необходимо слать на e-mail: priroda_konkurs2018@mail.ru. К фото необходимо прикрепить заявку, в которой нужно указать ФИО, возраст, электронный адрес, контактный телефон, характеристики фотокамеры, место и дата съемки (может быть привязана к карте) и дата заполнения заявки.
Контактный телефон по любым вопросам о конкурсе: 8 (861) 210-55-59.
 
Как ранее писал «Блокнот Анапа», город-курорт стал единственной территорией, которую поблагодарил главный санитарный врач России.


Новости на Блoкнoт-Анапа
0
0