Анапа Среда, 24 апреля
Общество, 08.09.2017 07:06

Анапчане могут снять видеоролик о курорте и прославится на всю страну

На Кубани стартовал конкурс, в котором участники поделятся незабываемыми впечатлениями о южных городах-курортах. Небольшими видеороликами, они расскажут про свою жизнь или путешествие на Краснодарское черноморское побережье.
Конкурсантам необходимо снять короткий ролик-рецензию города, продолжительностью не более 3 минут. С помощью воображения и творческого подхода к делу, через видео участнику следует передать свои эмоции, полученные от пребывания в курорте. Тоже самое требуется от номинантов за «Лучший мини-видеоролик», их клип не должен превышать 30 секунд.
- Авторов лучших видеороликов пригласят принять участие в информационных турах, а их работы представят в социальных сетях и на презентационных мероприятиях региона, - сообщает пресс-служба администрации Краснодарского края.
Заявки принимаются до 30 сентября, участие в конкурсе бесплатное. Победителей выберет экспертная комиссия, состоящая из представителей минкурортов края, туроператоров, экскурсионных организаций и СМИ. Свои работы могут предоставить граждане России, в том числе блогеры, старше 18 лет, имеющие персональные сайты или странички в Интернете.

Новости на Блoкнoт-Анапа
0
0