Анапа Суббота, 20 апреля
Общество, 04.09.2017 19:20

Анапчане могут спасти экономику и повысить качество жизни кубанцев

С целью привлечь жителей к социально-экономическому преобразованию краю, региональное министерство проводит конкурс «Мое будущее – Краснодарский край». От участников требуется творческий подход, новые идеи и задумки по развитию будущей судьбы регионов.
Конкурсанты могут принять участие в одной из предложенных номинаций:
1. «Человеческий капитал» – проекты по развитию человеческого капитала и повышению качества жизни в Краснодарском крае.  
2. «Экономика» – проекты по повышению конкурентоспособности региональной экономики. 
3. «Пространственно-территориальное развитие» – проекты по современной пространственной организации и развитию транспортной инфраструктуры, направленные на повышение уровня связности территории края, создание предпосылок для ускорения его развития путем улучшения внешних и внутренних транспортных связей.  
4. «Краснодарский край – 2030» – творческие работы в формате рисунков, слоганов, музыкальных произведений, фото, видеороликов для формирования образа будущего Краснодарского края.
Подать заявку на первые три номинации могут жители от 16 до 35 лет, для четвертой - возрастного ограничения нет, командам и группам от 2 до 5 человек, также разрешено участие в конкурсе. 
Заявки на участие в конкурсе принимаются до 26 сентября 2017 года на адреса электронной почты организатора: economy@krasnodar.ru и strategy@economy.krasnodar.ru с пометкой «Конкурс».

Новости на Блoкнoт-Анапа
0
0