Анапа Суббота, 20 апреля
Культура, 04.09.2017 11:05

Уличный танцор из Анапы привёл в восторг зрителей и жюри проекта телеканала «ТНТ»

Анапский уличный танцор Суннат Давидян участвовал в отборочном туре проекта танцы, который транслирует телеканал «ТНТ». Кастинг проходил в Краснодаре.
22-летнего Сунната Давидяна часто видят на набережной в Анапе, самозабвенно отдающегося танцу. Решив попробовать свои силы на сцене, он подал заявку на конкурс «Танцы». Приехав на отборочный тур в Краснодар, молодой анапчанин продемонстрировал отличное владение приёмами брейк-данса, хип-хопа и многие другие движения, разработанные самим Суннатом. 
Я всегда был и буду уличным танцором. Но в проекте я постараюсь дойти до финала или хотя бы попасть в ТОП-20. Очень крутая атмосфера, нереально крутой проект! - поделился эмоциями со зрителями Суннат Давидян в эфире канала «ТНТ».
Анапчанин поразил всех. Его номер был горячо принят публикой и получил множество аплодисментов. Едва только Суннат вышел на сцену, он поразил всех пластикой движений и артистичностью. Движения и энергетика танцора взорвали зал и ввели публику в экстаз.
Член жюри, актёр и шоумен Сергей Светлаков одобрительно отозвался о выступлении начинающего артиста.
Восторженные комментарии пользователей социальной сети подтвердили умения и профессионализм молодого танцора и показали, что он идёт по правильному пути.
«Очень классно танцевал! Удачи!»
«Красава! Только вперёд! Верим в победу»
«Давай, сделай там их всех!»
Как ранее писал «Блокнот Анапы», жительница города-курорта в образе негритянки выступила перед жюри на шоу «Танцы»


Новости на Блoкнoт-Анапа
0
0