Анапа Четверг, 18 апреля
Экономика, 02.10.2020 08:30

Анапчане на выставке в Краснодаре представили вино, рыбу, устриц, мидии и сыр

В Краснодаре в экспоцентре на ул. Конгресная, 1 сегодня продолжается выставка "Кубанская ярмарка". На ней аграрии знакомят гостей с своими лучшими продуктами. Анапчане привезли сюда деликатесы: авторские вина, рыбу, устриц, мидии, сыр, безалкогольные продукты, фрукты, овощи и товары народных умельцев, которыми, так славится Анапа. 

14 предприятий агрокомплекса Анапы угощают, прямо сейчас, всех посетителей "Кубанской ярмарки". Кроме анапчан на Х юбилейной выставке свою лучшую продукцию привезли фермеры со всей России. Это и грибочки, и выпечка, и рыбка, и соленья-варенья, и все, что может удивить самого взыскательного гурмана. Это как раз тот случай, когда режим он-лайн не применишь - надо все попробовать самим лично!

Юрий Артёмов

А вы пробовали устриц из Анапы? Пишите свои ответы в комментариях, присылайте на редакционный WhatsApp 8 (988) 32-00-123 или на почту pr@bloknot-anapa.ru.

Как ранее писал "Блокнот Анапа" на ярмарку приехали представители санаторно-курортного комплекса, чтобы выбрать поставщиков вкуснейшей продукции для отдыхающих, а вчера, 1 октября на сессии Совета депутатов, тайным голосованием избран глава города-курорта Анапа. Им стал Василий Швец.

Новости на Блoкнoт-Анапа
3
1