Анапа Пятница, 26 апреля
Общество, 05.02.2021 18:36

Анапчане обсуждают, нужно ли было запрещать деятельность кальянных

С первых дней февраля в Анапе фактически запрещена деятельность кальянных. Уже составлены первые протоколы в отношении нарушителей, их ждут большие штрафы.

Среди анапчан есть много людей, которым нравится кальян и которых этот запрет напрямую коснулся. Как читатели "Блокнота" отнеслись к этому? Вот что люди написали в соцсетях.

"Вот еще бы продукты проверили, из чего сейчас состоит молочка, колбасные изделия и т. д. Кальяны не все курят а вот едят все".

"Правильно, пусть лучше делают ингаляцию дома на маслах ,полезней будет и профилактика от простуды заодно. А то приходишь отдохнуть, а дышать нечем. Кальян хуже сигареты влияет на здоровье. Будьте Здоровы!!!"

"Слава Богу! У нас напротив дома кальянная в жилом 9-этажном доме, до 3-х ночи собирается молодёжь, орут на весь спальный район, матерятся, дерутся".

"Мы заходили в кафе, там сидели и курили кальяны. Странно, значит закон не на всех распространяется?"

"Будут курить кальяны дома, возле окон. И соседи будут задыхаться от этого мерзкого дыма".

"Лучше пусть будет курение запрещено вообще. Или выделены специальные места с мощной вентиляцией"..

Как показал опрос на сайте "Блокнот Анапа", 85% респондентов поддерживают запрет.

Обзор мнений подготовил Дмитрий Василиади

Как ранее писал "Блокнот Анапа", анапчанам рекомендуют не проводить встречи выпускников

Чтобы быть всегда в курсе событий, подписывайтесь на нашу группу в Instagram и наши сайты в соцсетях: Одноклассники, FacebookВКонтакте.

Напоминаем, что сегодня День женского спорта и мы рассказываем о  бодифлексе, который помогает уменьшить талию на 6-7 см в неделю.


Новости на Блoкнoт-Анапа
0
0