Анапа Суббота, 20 апреля
Общество, 05.06.2019 17:30

Анапчане шокированы: к шарам в Супсехе хотят организовать платные экскурсии?

Недавно в редакцию «Блокнот Анапа» прислала письмо анапчанка Татьяна С. Она высказала мысль, что неплохо было бы сделать из знаменитых супсехских шаров достопримечательность и фотозону.

Как только об этой идее узнали анапчане, в соцсетях началась самая настоящая «бойня» мнений. Вот лишь некоторые из них, которые отражают разные точки зрения.

ann.133.877 считает: «Эта Татьяна С. на всю голову "ку-ку". Кто же Вам позволит приближаться к шарам, а тем более устраивать из них туристическое место. Они же там не для красоты стоят, а для дела. Но если вы желаете как минимум 15 суток провести в местах не столь отдаленных, а то и попасть под статью УК РФ, милости просим за фото к шарам»;

Svetlanaamelina001 напротив, думает так: «Хорошая идея. Как-то с детьми разок покорили их»;

kos.meta вообще предложил идею, достойную Остапа Бендера: «Можно, и вход 500 рублей сделать».

Ylicheri осторожно интересуется: «А насколько они опасны? Может просто облагородить их ведь они тоже символ Анапы»;

anastasiiia_tokareva_ : Нет, не нужно! Ещё туда отдыхающие не заползали!!! И вообще это объект военный и там находиться нельзя!

Нашлись и те, кто хотел бы появления туристического объекта рядом с шарами, но был шокирован тем, что и там может появиться плата за вход.

Время покажет, как оно получится. А на сегодняшний день, чем бы ни являлись эти загадочные шары, они притягивают к себе внимание и местных, и приезжих.

Как ранее писал "Блокнот Анапа", анапчанка предлагает сделать загадочные шары фотозоной и туристическим объектом.

Если у вас есть интересные истории, горячие новости, которыми вы хотите поделиться; если у вас есть вопросы и вы не можете самостоятельно решить их-присылайте все на редакционный WhatsApp 8 (988) 32-00-123 или на почту pr@bloknot-anapa.ru 

Подпишитесь на нашу группу в Instagram. Наш сайт в соцсетях: ОдноклассникиFacebookВКонтакте.


Новости на Блoкнoт-Анапа
0
0