Анапа Пятница, 19 апреля
Общество, 04.10.2019 16:02

Анапчане шокированы тем, что женщина попросила накачать ботоксом губы... своей кошке

В редакцию «Блокнот Анапа» приходят разные письма: жалобы, благодарности, просьбы. Но вот одно письмо повергло сотрудников редакции в шок. Его нам прислал местный житель Валерий.

"Прошу опубликовать моё письмо, потому что я не просто потрясён этой новостью, а нахожусь в состоянии шока по поводу того, какие дурацкие выходки могут иногда делать люди. Суть в том, что на днях в салон красоты пришла женщина с кошкой. Она сказала, что хочет, чтобы кошке сделали укол ботокса — для увеличения губ. Администратор салона хотела вразумить дамочку, но та настаивала на своём: делайте моей любимице губы, а всё остальное вас не касается. Я хочу, чтобы она нравилась другим котам. О да! Это аргумент! Я бы этой даме с левой резьбой посоветовал мозги себе подкачать!

Дело было в Москве. Но и в Анапе таких ненормальных хватает. Например, видел тут недавно одну дамочку, выгуливала свою кошку на набережной, носила её на руках. А у кошки татуха на всю спину. Ну, нормальная её хозяйка? Хочешь - себе набей. Животина при чём?! Просто слов нет, одни маты летят!

Мне интересно, что вообще происходит в головах у подобных женщин? Такое чувство, как будто им некуда девать деньги, они с жиру бесятся: себя уродовать уже закончили, теперь за животных принялись".

Увы, но человеческая глупость не знает границ. Вот лишь несколько случаев шокирующего издевательства над животными.

- В Москве в 2009 году одна из хозяек набила своей кошке тату в виде Тутанхамона.

- В Пенсильвании в 2011 году хозяйка проколола одному котёнку уши, а второму вставила кольцо в холку. Да чего уж далеко ходить, Ольга Бузова проколола уши двум своим собачкам.

- В Китае в этому году владелица кошки сделала ей операцию по удалению века.

А ещё животных красят, делают им пластику ушей, подтяжку лица — пардон, морды. Словом, издеваются как могут. Или же это такая странная любовь к своим питомцам? Что бы там ни было, вряд ли животному приятно переносить все эти косметические процедуры, которые им совсем не нужны и которые ну никак не могут улучшить здоровье зверя.

Как ранее писал «Блокнот Анапа», убили собак, сняли на видео и хвастались одноклассникам – это всколыхнуло анапские соцсети.

Также: пока в Анапе защищают животных, из Краснодара в Узбекистан незаконно хотели вывезти тигрёнка.

Как вы считаете, чем можно объяснить такие поступки? Стоит ли изымать животных у таких хозяев? Делитесь своими мыслями, пишите комментарии и присылайте мнения на редакционный WhatsApp 8 (988) 32-00-123 или на почту pr@bloknot-anapa.ru



Новости на Блoкнoт-Анапа
  Тема: Письмо в редакцию - Анапа  
1
0