Анапа Пятница, 29 марта
АВТО, 02.10.2019 21:01

Анапчане смогут «подписаться» на машину, как на газету

Автопроизводитель Hyundai запускает новый способ пользования автомобилем - по подписке. В скором времени жители и гости Анапы смогут ездить на авто концерна без необходимости их приобретения, аренды, проката. Машины станут доступны, словно подписка на газету, но, конечно же, совершенно по другим ценам.

На данный момент этим сервисом смогут воспользоваться жители Москвы, а позднее уже и жители регионов. Для доступа к машине необходимо будет установить специальное приложение на телефон, выбрать модель, тариф, срок и дилерский центр, откуда нужно будет забрать «своё» авто. Подписку можно оформить на срок, исчисляемый в часах/дня/месяцах. Цена одного месяца начинается от 30 тысяч рублей, если выбрать популярный кроссовер Hyundai Creta.

В стоимость подписки входит большой комплект услуг: страхование ОСАГО и КАСКО, детское кресло, набор автомобилиста, зимняя резина, различные услуги помощи на дороге и многое другое. Вам останется только платить за бензин.

Примечательно, что все предоставляемые автомобили будут в максимальной комплектации.

Как вам такой способ владения авто? Будет ли он пользоваться спросом? У пользователей интернета мнения разделились. Кто-то считает цену в 30 тысяч в месяц огромной, мотивируя тем, что за год набежит приличная сумма, при этом авто не перейдёт к пользующемуся во владение. А кто-то считает что цена приемлемая, если подсчитать, во сколько обходится автомобиль во владении за год.

Воспользуйтесь объявлениями газеты "Всё для Вас", чтобы выгодно продать, обменять или купить машину.

Ранее "Блокнот Анапа" писал про пробки, хамство, обочечников - проблемы одинаковые везде в Краснодарском крае.

Читайте также: «Таксист-нахал угрожал мне оплатой химчистки его авто», - возмущается анапчанка.

Елена Западнова

Если у вас есть интересные истории, горячие новости, которыми вы хотите поделиться; если у вас есть вопросы и вы не можете самостоятельно решить их, присылайте всё на редакционный WhatsApp 8 (988) 32-00-123 или на почту pr@bloknot-anapa.ru.


Новости на Блoкнoт-Анапа

Автомир Анапы

2
0