Анапа Четверг, 28 марта
Общество, 11.08.2019 09:00

Анапчане спорят, нужна ли в Анапе арт-улица

Как известно, летом в Анапе — обилие музыкантов, художников, актёров, силачей, которые показывают свои умения публике. Много-то их много, но вот порой не найдёшь их: сегодня певец был тут, а завтра уже и след его простыл, а послушать хочется. Вот поэтому и возникла в народе идея: а не создать ли в Анапу арт-улицу?

Чтобы там собирались все творческие личности и, как говорится, у каждого была возможность получить свою минуту славы. Интересно, как в соцсетях к этому отнеслись анапчане.

marchello_tsk: Памятники сделайте, стелы, фонтаны, площадки детские, некуда с ребёнком сходить.

erik_i_lu: Да, отличная идея, арт-улица - это то, что надо!
svetianisimova_russia: Очистные поставьте. Невозможно находится в городе и Витязево. Со всех углов неприятный запах. 

Solonnikovviktor: Почему бы и нет? Пусть играют. Кому-то нравится звучание гитары, кому-то скрипка, аккордеон, гармонь, баян.

Poddubnaia1732: Лучше не улицу делать, а разрешать музыкантам играть на улицах, на Набережной, Горького.

natalia.k.v7: А как вы ее себе представляете, эту улицу? Через каждый метр музыкант со своим музыкальным инструментом, а рядом ребята под колонки танцующие брейк, и т.д. Мало того, что разобрать что играют будет сложно, так ещё какая бы ни была улица в Анапе, на ней будут жилые дома. И я вот совсем не завидую проживающим на такой улице.

lvova_marina_lvovna: Можно часть улицы Горького использовать с этой целью.

Как видим, ситуация неоднозначная. В принципе, правы и сторонники, и противники арт-улицы. Возможно, значительный участок набережной можно отдать по такую улицу — art-street. А может быть, и нет проблемы? Главное, чтобы в ночное время музыканты не беспокоили жителей Анапы и отдыхающих. Вероятно, несколько часов музыки летними вечерами не помешают? А как считаете вы, уважаемые анапчане?

Делитесь своими мыслями, пишите комментарии и присылайте мнения на редакционный WhatsApp 8 (988) 32-00-123 или на почту pr@bloknot-anapa.ru

Как ранее писал «Блокнот Анапа», где в Анапе можно бесплатно послушать хорошую музыку?

Также: в Анапе тату-мастера снова развели отдыхающих.


Новости на Блoкнoт-Анапа
2
0