Анапа Понедельник, 13 мая
Спорт, 18.11.2019 07:00

Анапчанин Эрик Амиршадян выиграл «серебро» Первенства России по дзюдо

В Красноярске в эти дни проходит Первенство России по дзюдо среди юниоров и юниорок в возрастной категории до 21 года.

Спортсмены, представляющие все российские регионы, среди которых немало призёров и победителей национальных и международных турниров, оспаривают на татами право быть сильнейшими.

Анапу представлял воспитанник спортивной школы олимпийского резерва № 1 Эрик Амиршадян. Несмотря на серьёзную конкуренцию, анапский спортсмен завоевал «серебро» в весовой категории 66 кг.

Об этом сообщает "Анапа-Медиа".

Также расскажем о других победах: анапские вольноборцы вернулись из Алушты с победой.

С 8 по 10 ноября в Алуште проходил Республиканский турнир по вольной борьбе среди юношей 2005-2011 годов рождения. Воспитанники анапского спортивного клуба «Дельфин» приняли участие в турнире.

По итогам выступлений спортсмены показали следующие результаты.

Первое место занял Колода Ярослав (весовая категория 35 кг). На втором месте Колода Глеб (весовая категория 26 кг). На третью ступень пьедестала поднимались Шаповалов Илья (весовая категория 26 кг) и Киселёв Савелий (весовая категория 30 кг).

Как ранее писал "Блокнот Анапа", анапчане стали золотыми призёрами первенства края по мини-футболу.

Если у вас есть интересные истории, горячие новости, которыми вы хотите поделиться, если у вас есть вопросы и вы не можете самостоятельно решить их - присылайте на редакционный WhatsApp 8 (988) 32-00-123 или на почту pr@bloknot-anapa.ru