Анапчанин Евгений Волков покорил Сочи в плавании, велогонке и беге

Фото: Анапа-Медиа
Читайте также:
- В посёлке Виноградном в воздух поднялся автомобиль (27.09.2018 10:00)
- Анапские дороги признаны лучшими в России для велогонок, но не для велосипедистов (26.09.2018 13:00)
- Анапские дзюдоисты отметили 75-ю годовщину освобождения города от фашистов (25.09.2018 13:00)
В Сочи состоялись соревнования IRONSTAR OLYMPIC TRIATHLON SOCHI 2018 для любителей на олимпийской дистанции.
Она включала в себя 1,5 км в плавании, 40 км в велогонке и 10 км бега. В соревнованиях принял участие и спортсмен-любитель из Анапы Евгений Волков.
Гонка началась в бухте Имеретинского порта, продолжилась на трассе Адлер - Красная Поляна и в заключение - беговой этап по набережной Чёрного моря и молу - до маяка и обратно.
- Анапчанин Евгений Волков проплыл отлично – 1500 м за 31:04. Увы, на велоэтапе он потерял время, преодолев 40 км за за 1 ч. 28 мин. и забег на 10 км за 1 ч. 04 минуты. Тем не менее дистанция, к которой стремился Волков на протяжении целого года, пройдена, и он заслужил медаль "железного" участника.
Поздравляем Евгения Волкова и желаем ему дальнейших побед!
Напомним, что самолёт с футболистами «Спартака» приземлился в аэропорту с. Витязево.Как ранее писал "Блокнот Анапа", Андрей Самотей прославил Анапу на горных автогонках в Крыму.
Новости на Блoкнoт-Анапа