Анапа Пятница, 26 апреля
Спорт, 20.01.2021 07:00

Анапчанин Николай Шаповалов занял 1 место на турнире по дзюдо в Керчи

16 января в Керчи проходил открытый турнир по дзюдо среди юношей 2005-2007 годов рождения на приз газеты «Керченский рабочий». В турнире приняли участие более 250 сильнейших дзюдоистов данной возрастной группы. 4 воспитанника ООО «ДЮСШ-ДЗЮДО» спортивный клуб «Дельфин» из Анапы приняли участие в данном соревновании.

Лучший результат среди спортсменов клуба показал Шаповалов Николай, занявший 1 место в весовой категории до 55 кг.

В весовой категории до 81 кг обладателем серебра стал Олег Соляник.

Асланян Спартак в весовой категории до 60 кг занял 3 место. В схватке за третье место проиграл Данила Атарщиков и занял 5-6 место.

Тренер спортсменов Аскеров Расим Насибович, обобщая итоги выступления своих воспитанников, сказал, что данный турнир был проверкой готовности для участия на первенстве Краснодарского края. Многое еще предстоит доработать и впереди всех ждет интенсивная работа.

Спортивный клуб « Дельфин» поздравляет спортсменов и их наставника Аскерова Расима Насибовича с хорошим результатом и желает достижения высших ступеней пьедестала на различных соревнованиях.

Информация предоставлена ООО «ДЮСШ-ДЗЮДО» спортивный клуб «Дельфин»

Материал подготовил Дмитрий Василиади

Как ранее писал "Блокнот Анапа", сборная края по волейболу во главе с анапчанкой разгромила соперников со счётом 3:0

А вы знакомы с анапскими дзюдоистами? Присылайте нам свои мнения на редакционный WhatsApp 8 (988) 32-00-123 или на почту pr@bloknot-anapa.ru

Чтобы быть всегда в курсе событий, подписывайтесь на нашу группу в Instagram и наши сайты в соцсетях: Одноклассники, FacebookВКонтакте.