Анапа Пятница, 19 апреля
Спорт, 24.11.2020 17:32

Две анапские дзюдоистки получили титул «Принцесса Крыма»

22 ноября в Ялте проходил традиционный турнир по дзюдо «Принцесса Крыма». В турнире приняли участие свыше 150 спортсменок из Краснодарского края, Ростовской области и Крыма. В числе их было и 8 воспитанниц ООО «ДЮСШ-ДЗЮДО» спортивного клуба «Дельфин» из Анапы.

В младшей возрастной группе по возрасту 2011-2012 годов рождения « Дельфин» представляла Полина Гусева. Уверенно выиграв все схватки, Полина по праву получила титул «Принцесса Крыма».

В старшей группе 2007-2008 годов рождения все схватки уверенно выиграла Мурадова Роза, которая также была удостоена короны "Принцессы Крыма". Успешно выступили на данном турнире Шульга Альбина и Шульга Милена, занявшие в своих весовых категориях третьи места.

Не совсем повезло на данном турнире Аскеровой Эльмире, проигравшей в схватке за третье место.

Об этом сообщает пресс-служба СК "Дельфин".

Материал подготовил Дмитрий Василиади

Как ранее писал "Блокнот Анапа", в анапской спортшколе «Виктория» сдавали нормативы ГТО

Если у вас есть интересные истории, горячие новости, которыми вы хотите поделиться; если у вас есть вопросы и вы не можете самостоятельно решить их-присылайте все на редакционный WhatsApp 8 (988) 32-00-123 или на почту pr@bloknot-anapa.ru 

Чтобы быть всегда в курсе событий, подписывайтесь на нашу группу в Instagram и наши сайты в соцсетях: Одноклассники, FacebookВКонтакте.

Новости на Блoкнoт-Анапа
0
0