Анапа Суббота, 27 апреля
Общество, 08.04.2020 20:00

Анапчанин рассказал, чего не хватает Анапе, чтобы стать одним из лучших курортов

Анапчанин рассказал, чего не хватает Анапе, чтобы стать одним из лучших курортов
В редакцию "Блокнот Анапа" написал местный житель Евгений под ником echertov. Он поделился мнением, чего, с его точки зрения, не хватает Анапе, чтобы стать одним из лучших курортов для семейного отдыха в России.

 "Я считаю, что в Анапе надо делать набережную - приводить её в современный вид. Также нужно озеленять город, создавать красивые аллеи, они обязательно в городе должны быть, без этого никуда. На пляжах должно хватать лавочек, и они должны быть удобными, плюс хотелось бы бесплатный wi-fi. Ну и, конечно, необходимо как можно чаще убирать водоросли, чтобы море было чистым и купаться в нём было приятно. Вот тогда Анапа сможет стать одним из популярных и лучших курортов", - написал Евгений.

Вдогонку к мнению анапчанина можно также напомнить пожелания других горожан. Одно из основных - достаточное количество биотуалетов, по возможности бесплатных.

Здесь можно ещё вспомнить обсуждения анапчан, куда направить средства от курортного сбора. Летом 2019 года корреспонденты "Блокнота" проводили опрос на улицах, что важнее всего улучшить в Анапе.

25% - ремонт дорог и коммунальных сетей;
47% - организацию бесплатных туалетов;
11% - благоустройство набережных;
17% - озеленение города, установка скамеек.

Дмитрий Василиади

Как ранее писал "Блокнот Анапа", ночью в Анапе спасатели выручили смелого покорителя гор.

А как вы считаете, что в первую очередь нужно улучшать в Анапе? При каких условиях Анапа сможет поднять свой статус как город-курорт? Присылайте нам свои мнения на редакционный WhatsApp 8 (988) 32-00-123 или на почту pr@bloknot-anapa.ru


Новости на Блoкнoт-Анапа
0
0