Анапа Среда, 24 апреля
Общество, 20.10.2021 08:30

Анапчанка Анна предлагает установить в городе станции для подзарядки электромобилей

В редакцию портала "Блокнот Анапа" обратилась местная жительница Анна. Она считает, что в Анапе нужны пункты для подзарядки электромобилей.

- Приветствую весь коллектив "Блокнота". Спасибо за ваш труд и поддержку жителей Анапы. В статье было приглашение написать пожелание по благоустройству города Анапа.

В связи с появлением электрических автомобилей и устремлением многих жителей к спасению экологии, я предлагаю установить станции ускоренной электрической зарядки для электромобилей в черте города Анапа.

Есть сайты с картами этих станций зарядки по всему миру и также по России. И, к сожалению, пока нет ни одной в Анапе.

Было бы очень приятно, чтобы Анапа появилась на этих картах и влилась в движение по спасению нашей маленькой планеты, - говорит читательница.

Согласно информации на сайте "Яндекс", ближайшая точка подзарядки электромобилей в Анапском районе находится в станице Благовещенской в Вишнёвом переулке, 19. 

Вы поддерживаете идею Анны? Пишите свои ответы в комментариях, присылайте на редакционный WhatsApp 8 (988) 32-00-123 или на почту pr@bloknot-anapa.ru.

Материал к публикации подготовил Дмитрий Василиади

Ранее «Блокнот Анапа» рассказывал о том, что в Анапе открылась IT-академия для школьников.

Чтобы быть всегда в курсе событий, подписывайтесь на нашу группу в Instagram и наши сайты в соцсетях: Одноклассники, FacebookВКонтакте.

Новости на Блoкнoт-Анапа
  Тема: Хочу сказать Анапа  
Продукты: электростанцияПродукты: ЭкологияПерсоны: автомобили
2
1