Анапа Суббота, 20 апреля
Общество, 02.08.2022 19:32

Анапчанка Анжелика Дзюба блеснула красотой на конкурсе «Миссис Россия»

1 августа в банкетном зале Orion Hall, в Москве прошел финал национального конкурса для замужних женщин «Миссис Россия». Он проводится ежегодно при поддержке фонда «Планета женщин» и его президента Аллы Маркиной. 

Главная задача мероприятия - помочь в развитии красивым и успешным женщинам, для того, чтобы победительница стала символом интеллектуальной и развивающейся России.

В этом году в заключительной стадии конкурса приняло участие 25 женщин со всей страны, в возрасте от 21 до 64 лет. Среди финалисток были представительницы прекрасного пола из Самары, Сочи, Брянска, Новосибирска и других городов России. 

Главным призом соревнования была не только корона с драгоценными камнями, но и возможность сыграть в отечественном сериале «Зины в деле», главная роль которого принадлежит актрисе Олесе Железняк.  

Победительницей конкурса «Миссис Россия 2022» стала Нина Банная из Москвы - владелица международного гостиничного бизнеса. 

В конкурсе «Миссис Россия» также принимала участие Анжелика Дзюба из Анапы, которая выиграла титул в номинации «Миссис юг России». Анжелика ранее принимала участие в конкурсе «Миссис Анапа».
Как говорит сама анапчанка, «считаю своей миссией дарить женщинам красоту и уверенность в себе, именно поэтому выбрала профессию косметолог». Анжелика также является прекрасной мамой «будущего астронавта». 

Ранее мы писали, что вода в море как парное молоко. Еще после пожара в Анапе устанавливают генераторы на улице Русской. 

К тому же ушедшего с места аварии виновника ДТП задержала Росгвардия в Анапе

Олеся Гончаренко





Чтобы быть всегда в курсе событий, подписывайтесь на наш Telegram-канал и наши сайты в соцсетях: Одноклассники, ВКонтакте

Новости на Блoкнoт-Анапа
9
0