Анапа Четверг, 18 апреля
Общество, 19.02.2022 07:30

Анапчанка Евгения Примачок победила в конкурсе «Воспитатель года Кубани»

Вчера, 18 февраля, в краевой организации Общероссийского Профсоюза образования прошли заключительный этап и подведение итогов краевого профессионального конкурса «Воспитатель года Кубани». Победу одержала воспитатель анапского детского сада №43 «Буратино» Евгения Примачок. 

В июне прошлого года она победила в муниципальном этапе конкурса и с 14 февраля этого года представляла наш город на очном краевом этапе. Теперь Евгения будет представлять Кубань на всероссийском профессиональном конкурсе - он пройдёт в Ярославле. Об этом сообщает пресс-служба администрации Анапы.
 
Евгения Викторовна работает в данной сфере более 12 лет, обладает 1-й квалификационной категорией. Она - педагог-новатор, которая активно внедряет в работу современные методики образования.

Ранее мы писали, что Евгений Примачок стала лауреатом краевого конкурса.

Напомним, что на Кубани действует программа поддержки медиков «Земский доктор». Как ранее писал «Блокнот Анапа», работает она с 2012 года.

Дмитрий Василиади




   

Чтобы быть всегда в курсе событий, подписывайтесь на нашу группу в Instagram и наши сайты в соцсетях: Одноклассники, FacebookВКонтакте.


Новости на Блoкнoт-Анапа
2
0