Анапа Пятница, 19 апреля
Общество, 22.06.2020 17:30

Анапчанка Ирина Борисовна знает, как решить проблему с парковкой на улице Объездной

В редакцию "Блокнот Анапа" пришло письмо от местной жительницы Ирины Борисовны. Анапчанка предлагает создать на улице Объездной автопарковку, рядом с ЖК "Красная площадь".

"Полностью поддерживаю мнение Ольги Павловой! Считаю, что проблему надо решать всегда комплексно. Газон вдоль ул. Объездной возле ЖК "Красная площадь" - это замечательно! Но почему жители этого комплекса вынуждены ставить личный транспорт вдоль проезжей части ул. Объездной на газон?! Ответ очевиден - из-за катастрофической нехватки парковочных мест рядом. Надо продуманно исправить ситуацию.

И это вполне реально сделать. Вдоль дороги на узкой части земельного участка посадить газон, а на двух широких участках по обе стороны пешеходной дорожки сделать парковочные "карманы". Тогда проблема с парковками в этом месте будет в значительной мере решена! Мы, жители, будем очень благодарны администрации города за отклик на нашу проблему! С уважением, Ирина Борисовна".

Напомним, что сейчас в Анапе ведётся работа по созданию многоуровневой парковки, которая вместит в себя почти 200 машин. Её строительство планируют закончить к концу 2020 года. Вполне может быть, что и предложение Ирины Борисовны воплотится в жизнь, ведь автомобилей в Анапе с каждым годом становится всё больше, и парковки - востребованный объект для всех. 

Материал подготовил Дмитрий Василиади

Как ранее писал "Блокнот Анапа", в станице Анапской люди ходят по обочинам, опасаясь за свою жизнь.

Как вы считаете, где в Анапе можно организовать парковки? Присылайте нам свои мнения на редакционный WhatsApp 8 (988) 32-00-123 или на почту pr@bloknot-anapa.ru


Новости на Блoкнoт-Анапа
  Тема: Письмо в редакцию - Анапа  
2
1