Анапа Пятница, 26 апреля
Общество, 30.03.2023 19:00

Анапчанка пожаловалась, что возле ЛОК «Витязь» убрали все скамейки и урны

В редакцию "Блокнот Анапа" обратилась наша читательница Инна. Она пожаловалась на то, что на Южном проспекте, рядом с ЛОК "Витязь" в Витязево нет скамеек и урн.

"В Витязево на аллее рядом с ЛОК "Витязь" (Южный проспект) демонтировали все скамейки и урны, а это популярная прогулочная зона, летом - проход к пляжу.

Теперь там сплошь валяется мусор, на длинном пешеходном участке негде присесть. Хочется понять, кто и зачем это сделал? Ведь так было удобно и чисто!" - пишет Инна.

Некоторые жители Витязево высказывают предположение, что аллею на Южном проспекте готовят к курортному сезону, поэтому лавочки и урны были убраны, чтобы затем вернуть их в обновлённом состоянии. Так ли это или нет, покажет время. 

Кстати, ранее мы публиковали фотопрогулку по осеннему Южному проспекту в Витязево: полюбуйтесь красотами курортного села.

Ранее "Блокнот" писал, что на Центральном рынке Анапы горела торговая точка. А после дождя улица Садовая уходит под воду.

Информацию к публикации подготовил Дмитрий Василиади





Чтобы быть всегда в курсе событий, подписывайтесь на наш Telegram-канал и наши сайты в соцсетях: Одноклассники, ВКонтакте.
Новости на Блoкнoт-Анапа
  Тема: Письмо в редакцию - Анапа  
События: обращение в редакциюМеста: Анапа
1
2