Анапа Суббота, 20 апреля
Общество, 27.01.2023 19:00

Анапчанка просит благоустроить водоотвод на Анапском шоссе

В редакцию «Блокнот Анапа» обратилась жительница города Римма с просьбой благоустроить и привести в порядок территорию возле ливневой канализации на Анапском шоссе.

Напомним, ранее женщина писала о том, что в этом месте не доделаны тротуары. Сейчас — ситуация улучшилась, реконструкция тротуаров завершена, но вот вокруг — полный разгром.

«Ещё есть просьба, сделать благоустройство возле водоотвода, у нас же город-курорт. Территория вся перерыта, много строительного мусора. Необходимо привести в порядок ливневку и прилегающую к ней территорию. Спасибо, вместе мы сила».

Кроме того, анапчанка делится словами благодарности за проделанную с тротуарами работу. После публикации в «Блокноте», просьбы были услышаны, а тротуар доделан.

«От всей души огромное спасибо. Вы опубликовали моё письмо "крик души" по поводу укладки тротуара от ул.Восточной до ул.Криничной. Администрация отреагировала - работы будут продолжены. Подрядная организация быстро и слаженно приступила к работе. Выполнили задание быстро, качественно и аккуратно. Хочется поблагодарить ребят. Низкий поклон».


Олеся Гончаренко 


Чтобы быть всегда в курсе событий, подписывайтесь на наш Telegram-канал и наши сайты в соцсетях: Одноклассники, ВКонтакте.

Новости на Блoкнoт-Анапа
  Тема: Письмо в редакцию - Анапа  Обращение в редакцию   
Места: АнапаМеста: мусорСобытия: Благоустройство
1
0