Анапа Четверг, 18 апреля
Общество, 02.12.2022 09:00

Работы по ремонту тротуаров оставлены наполовину: анапчанка жалуется на сложившуюся в городе ситуацию

В редакцию «Блокнота» обратилась местная жительница Раиса с вопросом о недоделанных тротуарах по Анапскому шоссе.

«Уважаемая редакция, у Вас было сообщение, где будут устанавливать тротуары. Нашей радости не было предела, когда увидели Анапское шоссе от ул. Восточной до ул. Криничной. Что в сухом остатке: Проложили тротуар от ул. Восточной до ул. Чистой, сделали хорошо, сейчас спокойно ходим, но это сделана только половина от заявленного, что дальше? Благоустройства нет, как после бомбёжки. Кто ответственный? Кто принимал такую работу? К кому нам обращаться?»



Женщина говорит о том,что работы по реконструкции тротуаров начали, но бросили наполовину, а что дальше?

К слову, вопрос о тротуарах в станице Анапской поднимался на недавней планерке администрации города. Активист Роман Шиловский поинтересовался их судьбой, так как подрядчик сдвинул сроки работ. Начальник управления ЖКХ Анапы Александр Мичурин пояснил, что с подрядчиком уже ведётся претензионная работа, а также выставлены штрафные санкции. Сообщается, что в этом году обустройство тротуаров в Анапской будет завершено.

Напомним, ранее, по информации «Чисто Анапа» мы писали, что обустройство тротуаров в Анапе и сельских округах продолжается, был выложен список улиц, где появятся новые дорожки.

Олеся Гончаренко


Чтобы быть всегда в курсе событий, подписывайтесь на наш Telegram-канал и наши сайты в соцсетях: Одноклассники, ВКонтакте.

Новости на Блoкнoт-Анапа
  Тема: Письмо в редакцию - Анапа  
Организации: тротуарМеста: Анапаплохая дорога
3
0