Анапа Суббота, 20 апреля
Экономика, 08.04.2019 14:30

Анапчанка рассказала, как, оформив страховку, спустя 30 лет получила прибыль в 99 рублей

Анапчанка недавно позвонила в редакцию и рассказала отчасти забавную, отчасти грустную историю о том, как она оформила страховку к совершеннолетию дочери в далёком 1985 году. И каково же было удивление теперь уже выросшего ребёнка, когда молодая женщина пошла получать спустя 30 лет страховую сумму...

И плакать хочется, и смеяться в такие моменты нашей жизни. В 1985 году мы жили в Нижнем Новгороде. В те далёкие времена я заплатила 1000 рублей (в 1985 году это были приличные деньги) с надеждой на то, что ребёнок, повзрослев, сможет спокойно встать на ноги, имея в запасе какую-то приличную сумму.

Шло время, мы малость подзабыли уже эту тему. Но дочь выросла, решила жить отдельно. Речь зашла об ипотеке, и мы стали скрести по сусекам. На глаза попалась эта страховка. Дочь взяла отпуск и поехала в Нижний Новгород, чтобы закрыть этот вопрос и забрать деньги.

На днях она позвонила и сообщила, что страховку получила, но за более чем 30-летний период ей выплатили (внимание!) 1099 рублей. У меня чуть истерика не случилась, я не знала, то ли мне плакать, то ли смеяться. Ну а выводы делайте сами!


Ранее "Блокнот Анапа" писал тёплые истории из нашего города: анапчанка вручила незнакомой женщине 5000 р.

Как сделать безопасным для вашего малыша отдых на курорте.

Если у вас есть интересные истории, горячие новости, которыми вы хотите поделиться; если у вас есть вопросы и вы не можете самостоятельно решить их-присылайте все на редакционный WhatsApp 8 (988) 32-00-123 или на почту pr@bloknot-anapa.ru

Lyubov.Ru


Новости на Блoкнoт-Анапа
Места: Анапа
0
0