Анапа Пятница, 19 апреля
Общество, 26.04.2019 15:05

Анапчанка рассказала, как она за посещение туалета заплатила 300 долларов

Общественные туалеты - тема нынче очень актуальная для нашего курортного города. Горожане спорят: должны ли они быть бесплатными, а если платить, то сколько? А вот одна из анапчанок, позвонив в редакцию, рассказала свою историю, как ей пришлось выложить за посещение "дамской комнаты" приличную сумму.

Из последних интересных новостей: нынче Роструд разрешил посещать туалет без согласия начальства. О как! Оказывается, раньше мы посещали "тайные" комнаты с обозначениями "М" и "Ж", опасаясь, что начальство не даст согласия на такой перерыв в работе. Как выяснилось, такое разрешение Роструд официально "выписал", рассмотрев ситуацию, когда работодатель отказался оплачивать сотруднику время, потраченное на поход в туалетную комнату. Специалист пожаловался, что руководство грозило ему ещё и дисциплинарными взысканиями. Работодатель объяснил свою позицию тем, что всё рабочее время персонал фирмы должен посвящать своим трудовым обязанностям, а посещение туалета в эти обязанности не входит. Об этом сообщил www.pro-personal.ru/news

А вот одна из анапчанок поделилась историей из своей жизни, когда ей пришлось выложить за посещение дамской комнаты кругленькую сумму!

Светлана Ивановна Ч. рассказала такую забавную историю:

- Работала в крупной туристической компании. Клиентура была состоятельная. И в нашей компании запрещено было выходить в рабочее время в туалет. А у меня в тот день, как назло, здоровье подкачало. Пришлось удалиться в "дамскую комнату", и, когда я оттуда вышла, нос к носу столкнулась со своим начальником. В общей сложности за поход в туалет мне пришлось выложить штраф в размере 300 долларов США. Этот случай я запомнила на всю жизнь!

Если у вас есть интересные истории, горячие новости, которыми вы хотите поделиться, присылайте всё на редакционный WhatsApp 8 (988) 32-00-123 или на почту pr@bloknot-anapa.ru

Как ранее писал "Блокнот Анапа", "Цивилизованный курорт, а с туалетами - проблема", - мэр Анапы об актуальном вопросе

Lyubov,Ru


Новости на Блoкнoт-Анапа
4
0