Анапа Четверг, 25 апреля
Общество, 26.04.2021 18:30

Анапчанка Татьяна Лощилова: «Надо запретить стоянку авто на улице Новороссийской»

В редакцию "Блокнот Анапа" на днях обратилась местная жительница Татьяна Лощилова. Её затронул материал о парковках в Анапе, и она высказалась по этому поводу. 

"Здравствуйте. Жители улицы Новороссийской, особенно вблизи пересечения с ул. Ленина, уже три года страдают от парковки" автотранспорта, принадлежащего жителям огромного высотного дома по улице Шевченко.

Часто автолюбители паркуют машины в полуметре от перекрёстка. В итоге получается, что даже к своему дому невозможно подъехать.

Здесь нужно не снять ограничение по парковке, а ввести запрет стоянки по нечётной стороне ул. Новороссийской, в квартале от Астраханской до Ленина. Тем более, что рядом с этой высоткой на Шевченко имеется платная автостоянка", - считает женщина.

Согласны ли вы с предложением Татьяны Лощиловой? Может быть, разумным решением будет обустроить вместительные парковки, например, на въезде в город или в специально выделенных зонах? Присылайте нам свои мнения на редакционный WhatsApp 8 (988) 32-00-123 или на почту pr@bloknot-anapa.ru

Материал к публикации подготовил Дмитрий Василиади

Как ранее писал "Блокнот Анапа", Яна Гопеева жалуется, что в Бужоре под Анапой нет уличного освещения

Чтобы быть всегда в курсе событий, подписывайтесь на нашу группу в Instagram и наши сайты в соцсетях: Одноклассники, FacebookВКонтакте.

Новости на Блoкнoт-Анапа
  Тема: Письмо в редакцию - Анапа  
3
0