Анапа Четверг, 25 апреля
Общество, 15.12.2021 22:30

Анапчанка Виктория Разницина стала ведущей в реалити «Заступницы» на телеканала «ЧЕ!»

В прицел федерального телеканала «ЧЕ!» попала журналистка из Анапы Виктория Разницына. Её пригласили в новый проект «Заступницы», который стартует в ближайшее время.

Это реалити расширяет линейку полезных реалити, в которую уже входят «Решала», «Охотники» и «Опасные связи». В новом проекте «Заступницы» планируются реальные журналистские расследования, которые будут помогать решать реальные проблемы реальных людей. 

Соведущей Виктории Разнициной стала адвокат Ольга Митрофанова. Виктория уроженка города Краснодара, однако в основном проживала в Анапе и Новороссийске. Виктория, 10 лет работала главным редактором элитных журналов «Ривьера Новороссийск» и «Искусство потребления Новороссийск». Виктория была одним из организаторов мероприятий первого фестиваля на курорте Amore Fest.

У Виктории четверо детей, двое из них приёмные. Проект «Заступницы» для Виктории это её первый телепроект, в котором они с профессиональным юристом будут проводить журналистские расследования: собирать необходимую информацию, а если потребуется, то отправится на дело под прикрытием.

Виктория Разницина.jpeg
На фото Виктория Разницина (телеканал "Че").

«Я никогда не была равнодушна к тем, кто в беде. Чужую боль пропускаю через себя и сразу начинаю размышлять, как можно человеку помочь? Очень рада, что стану частью проекта «Заступницы». Я буду рядом с нашими героями, когда им тяжело. Если надо поддержу, посоветую, как жить дальше. Теперь ты не один!» обещает Виктория.

Если вы не можете разделить наследство или вдруг отец твоих детей не хочет платить алименты? А может быть ваши соседи мешают вам жить или у вас с ними споры из-за земли? Тебя незаконно уволили? Суррогатная мать не отдаёт ребёнка или, наоборот, пытается отобрать его у приёмной семьи? Не знаешь, что делать, ведь война мужа и тёщи не анекдот, а беда твоей семьи? Обращайся в реалити «Заступницы»!

Заходи на официальный сайт телеканала «ЧЕ!» и заполни форму для участия в новом проекте. Вместе мы справимся с любыми трудностями.

Знай свои права и не ведись на провокации, а решение проблем оставь «Заступницам»! Дата премьеры нового реалити будет объявлена позже. Следи за новостями «ЧЕ!» в официальных соцсетях и на сайте телеканала. А у вас есть проблемы, которые вы хотели бы доверить федеральному каналу? 

Материал подготовил Юрий Артёмов



image-09-12-21-13-01.jpeg

Ранее портал "Блокнот Анапа" публиковал информацию от ютуб-канала Алексея Пивоварова о принятии Генплана Анапы, в последствии на его канале был размещено интервью с мэром Анапы. Кроме того был интересный опыт проекта "Обмани детектор лжи".  Психолог рассказал, как онвычислял степень верности ревнивых супругов.

 Чтобы быть всегда в курсе событий, подписывайтесь на нашу группу в Instagram и наши сайты в соцсетях: Одноклассники, FacebookВКонтакте.
Новости на Блoкнoт-Анапа
Места: АнапаОрганизации: ТелевидениеПерсоны: актеры театра и кино
2
0