Анапа Четверг, 18 апреля
Спорт, 07.03.2020 08:00

Анапчанки Ирина Деревянко и Анастасия Романова показали, как они владеют оружием

4 марта в Славянске-на-Кубани были проведены военно-спортивные соревнования среди девушек военно-патриотических клубов Краснодарского края «Защитницы Отечества», посвященные Международному женскому дню 8 Марта. Участвовали там и анапчане.

На соревнованиях Анапу представили воспитанницы военно-спортивного клуба «MixAir» и казачьего военно-патриотического клуба «Патриот». Всего в соревнованиях участвовало 16 команд.

Девушки соревновались в сборке и разборке АК-74, снаряжении магазина патронами, стрельбе из пневматической винтовки, челночном беге и сгибании-разгибании туловища из положения лёжа. Финальной частью состязаний стала командная эстафета.

В личном зачёте отличились Ирина Деревянко, которая заняла второе место в челночном беге 6х10 м, а также Романова Анастасия, которая заняла в этом же виде третье место.

По материалам управления по делам молодёжи подготовил Дмитрий Василиади

Как ранее писал "Блокнот Анапа", Вам нужен верный друг? Пёс Атом ждёт вас!

Также: маленькие анапские футболисты завоевали «Кубок мужества», победив всех соперников.

Если у вас есть интересные истории, горячие новости, которыми вы хотите поделиться; если у вас есть вопросы и вы не можете самостоятельно решить их - присылайте всё на редакционный WhatsApp 8 (988) 32-00-123 или на почту pr@bloknot-anapa.ru