Анапа Среда, 24 апреля
Спорт, 05.03.2020 07:00

В Анапе 170 борцов выясняли, кто из них лучший

29 февраля в спортивном комплексе «Рай» в Анапе проходил открытый турнир по спортивной (вольной борьбе), посвящённый Дню защитника Отечества среди юношей 2007-2012 годов рождения.

В соревнованиях приняли участие свыше 170 спортсменов из Абхазии, Адыгеи, Крымска, Темрюка, Тимашевска, Крыма, Гулькевичей и Анапы.

Организаторами турнира выступили федерация по спортивной борьбе города Анапы, ООО «ДЮСШ-ДЗЮДО», спортивный клуб «Дельфин».

Более 30 спортсменов представляли на турнире ООО «ДЮСШ – ДЗЮДО» спортивный клуб «Дельфин».

По итогам соревнований 11 воспитанников клуба «Дельфин» стали победителями и призёрами турнира:

Два спортсмена заняли первое место, четверо анапчан поднимались на вторую ступень пьедестала и пятеро стали бронзовыми призёрами.