Анапа Среда, 01 мая
Спорт, 12.11.2023 20:59

Анапчанки выиграли золотые и серебряные медали чемпионата России по боксу

Воспитанницы анапской школы бокса завоевали 2 золотые и 2 серебряные медали. Победителями национального турнира стали Анастасия Кооль и Алина Пушкарь.

На вторую ступень пьедестала почета поднялись Надежда Голубева и Анастасия Демурчян. Чемпионат проводился в Уфе.

Благодаря в том числе успеху анапчанок, сборная Краснодарского края стала победительницей командного зачета. Второе место досталось Московской области.

Поздравляем с блестящим результатом девушек и их наставника Марину Голубеву. К слову, она была признана лучшим тренером прошедшего чемпионата России, сообщает пресс-служба администрации Анапы.

Ранее «Блокнот» писал, что волейбольное «Динамо-Анапа» в 4-м туре чемпионата России среди женщин показала 100-процентный результат. Наши девушки выиграли четыре матча из четырех.