Анапа Пятница, 29 марта
Спорт, 14.05.2019 20:00

Анапские дзюдоисты привезли с турнира два «золота», два «серебра» и одну «бронзу»

11 мая в г. Армавире проходил межрегиональный турнир по дзюдо среди юношей и девушек до 13 лет. В турнире принимали участие сильнейшие спортсмены юга России этой возрастной группы. Участвовала и Анапа.

От спортивного клуба «Дельфин» в региональном турнире выступили 8 спортсменов.

Обладателями золотых медалей первенства стали Морозова Марина и Шульга Милена. Многие из своих схваток эти спортсменки завершили чистым броском – «Иппон». Обладателями серебряных медалей стали Шульга Альбина и Мурадова Роза. Обладателем бронзовой медали стал Габриелян Арман.

В шаге от медалей остановился Ситников Дмитрий.

Спортивный клуб «Дельфин» поздравляет победителей и призеров и Расима Насибовича Аскерова с прекрасным выступлением и желает успеха и новых спортивных достижений.

Как ранее писал "Блокнот Анапа", анапские волейболистки привезли домой «бронзу» из Москвы.

Также анапчанин Спартак Асланян в Новороссийске положил всех на лопатки.

Если у вас есть интересные истории, горячие новости, которыми вы хотите поделиться; если у вас есть вопросы и вы не можете самостоятельно решить их-присылайте все на редакционный WhatsApp 8 (988) 32-00-123 или на почту pr@bloknot-anapa.ru