Анапа Четверг, 25 апреля
Экономика, 24.05.2017 16:01

Анапские фермеры выпустили первую молочную продукцию


Торжественное открытие перерабатывающего производства фермеры Лазаревы из Приморского округа приурочили ко Дню почитания святого Николая. Цех по переработке молока – еще один этап в реализации важного инвестиционного проекта.
Курортному городу нужна собственная натуральная продукция, и анапские сельхозтоваропроизводители успешно занимают свою нишу. Гостями торжества по случаю открытия производственных линий стали фермеры, с которыми у Лазаревых сложились крепкие дружеские взаимоотношения. Семью уважают за трудолюбие и умение всегда прийти на помощь.
Как стало известно «Блокноту Анапы», сегодня цех переработки молочного сырья на ферме Николая Васильевича выпускает творог, сливочное масло, пастеризованное молоко в упаковке и мягкие сыры. Прямые поставки осуществляются в пансионат «Урал», который является соинвестором строительства перерабатывающего комплекса. Общий объем инвестиций в создание животноводческой фермы составил более 6 миллионов рублей.
- Это один из ярких примеров того, как могут взаимовыгодно сотрудничать предприниматели и санаторно-курортный комплекс, - считает заместитель
главы города-курорта Александр Колесников.

Новости на Блoкнoт-Анапа
0
0