Анапа Вторник, 23 апреля
Общество, 24.04.2019 21:06

Анапские любители кошек в шоке от таких законов!

Знаете, чем схожа и чем отличается Анапа от штата Иллинойс? И там, и там любят кошек, но вот в Анапе нет таких забавных законов, которые ограничивают свободу этих милых животных.

В США принято очень много законов, над которыми потешается весь мир.

В г. Зион штата Иллинойс запрещено предлагать кошкам курить сигареты. Это же полный абсурд! Зачем вообще предлагать покурить животному?  А в Калифорнии кошкам запрещено публично спариваться на расстоянии примерно 460 метров от школ, мест общественного питания или религиозных зданий. Интересно, кто следит за этим и какое наказание ждёт неутомимую парочку?

В одном из городов штата Джорджия котикам запрещено кричать после 21:00, а в штате Миннесота, кошкам воспрещено заманивать собак к линиям телефонных проводов. Видимо, в этом городе действительно мстительные мурзики.

Индиана. Здесь вообще суеверию нет предела, ведь там все чёрные кошки в пятницу 13-го числа должны носить предупреждающий колокольчик на шее. Похожий закон действует в штате Нью-Джерси, где кошки должны носить 3 колокольчика, чтобы предупредить птиц о своём приближении.

Но всех превзошёл штат Калифорния: здесь кошки не должны заниматься сексом без разрешения. Интересно, в какое учреждение нужно писать запрос на разрешение или можно устно договориться?

ИД "Всё для Вас -Анапа" и портал "Блокнот Анапа" сейчас проводят здоровский конкурс «Самый красивый кот Анапы». 

Если вы являетесь владельцем очарования по кличке Барсик, Мурзик, Бакс, Василий или Мурка, Сьюзи и так далее-вам обязательно нужно принять участие в нашем конкурсе и похвастаться своим любимцем.  Более того, у вас есть шанс выиграть замечательные призы!

Елена Западнова


Новости на Блoкнoт-Анапа
0
0