Анапа Суббота, 20 апреля
Происшествия, 17.03.2020 22:18

Анапские плавни снова горят. Кто поджёг на этот раз?

17 марта в 16 ч.34 мин. в службу 01 поступил звонок о пожаре в плавнях в районе станицы Анапской. На место очага возгорания выехали три пожарных расчета. Огонь охватил 500 квадратных метров камышей. Согласно отчета пожар был локализован и полностью ликвидирован в 17 часов 20 минут.

Пожар в Плавнях.png

Пожар17:03.png
 По предварительным данным вновь, как и прежде причиной возгорания стал поджог. Напомним, что совсем недавно на селекторном совещании при первом заместителе губернатора Краснодарского края Алексеенко был поднят вопрос о придании Анапским плавням статуса биологического природного гидрогеологического заповедника.

Как вы думаете, почему так часто горят плавни под Анапой? Что бы вы предложили для решения этой проблемы? Пишите, если вам есть что сказать. На сайте и в газетах "Блокнот Анапа" публикуются комментарии и конструктивные предложения наших читателей, как сделать Анапу лучше. Присылайте нам свои мнения на редакционный WhatsApp 8 (988) 32-00-123 или на почту pr@bloknot-anapa.ru. При этом сохраняйте корректность и такт. Не забывайте, что ваше мнение могут прочитать многие.

Юрий Артёмов 

"Блокнот Анапа" рассказал, что по городу распространяют ложь о том, что сегодня ночью будет производиться дезинфекция улиц с вертолетов. Сообщение подписано воинской частью. Из-за угрозы коронавируса многие анапчане готовы перевести своих детей на дистанционное обучение. 
Продукты в Анапу будут поставляться без сбоев. Цены в магазинах проверяют специалисты департамента края.

Новости на Блoкнoт-Анапа
1
3