Анапа Четверг, 28 марта

Анапские полицейские проверят, как живёт Тигран

На днях к анапским полицейским обратились общественные активисты и рассказали о том, что в парке 30-летия Победы в Анапе в одном из зданий стоит манеж, где находится взрослый лев.


Появилась версия, что животное содержится в ненадлежащих условиях. К манежу поехали сотрудники полиции. Они обнаружили льва, проверили условия его содержания и его состояние, установили собственника животного, лицо, ответственное за его содержание.

Лев, которого зовут Тигран, был изъят у уличных фотографов более 2 лет назад и по закону передан предпринимателю, который ухаживает за животным с того периода по настоящее время.

По данному факту Отделом МВД России по городу Анапе проводится проверка, по результатам которой будет принято процессуальное решение в рамках действующего законодательства.

Об этом сообщает пресс-служба Отдела МВД России по Анапе.

Видео можно посмотреть ЗДЕСЬ.

Дмитрий Василиади

Как ранее писал "Блокнот Анапа", оказывается, анапчане любят кошек больше, чем собак.

Также: волки под Анапой облюбовали Новогирскую и Лобанову Щели в районе Малого Утриша.

Если у вас есть интересные истории, горячие новости, которыми вы хотите поделиться; если у вас есть вопросы и вы не можете самостоятельно решить их - присылайте все на редакционный WhatsApp 8 (988) 32-00-123 или на почту pr@bloknot-anapa.ru



Новости на Блoкнoт-Анапа
0
0