Анапа Суббота, 20 апреля
Экономика, 02.06.2017 14:03

Анапские предприниматели смогут использовать логотип «Сделано на Кубани»

В рамках Петербургского международного экономического форума губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев анонсировал запуск нового товарного знака «Сделано на Кубани». 

Ранее «Блокнот Анапы» уже писал об инициативе, призванной сделать местные товары более узнаваемыми и продаваемыми. Создатели проекта уверены, что миллионы туристов, приезжающих ежегодно, попробовав здешнюю еду с удовольствием будут покупать качественные кубанские товары у себя дома.

- Кубань делает акцент на переработку сырья, мы стараемся максимально доводить продукт до конечного потребителя, на полки магазинов. И, конечно, мы вынуждены защищать, что производим. Товарный знак «Сделано на Кубани» позволит защитить не только кубанскую продукцию, но и кубанского сельхозпроизводителя от подделок. «Сделано на Кубани» – это прежде всего гарантия того, что товар качественный, действительно произведен в крае и отвечает всем требованиям, в том числе экологической безопасности — рассказал на презентации логотипа Вениамин Кондратьев.

Также губернатор уверил, что у предпринимателей не возникнет сложностей в использовании бренда. Процесс получения и условия для использования товарного знака обещают не усложнять.


Новости на Блoкнoт-Анапа
0
0