Анапа Вторник, 23 апреля
Спорт, 01.03.2023 09:00

Анапские рукопашники завоевали более 20 медалей на краевых соревнованиях

В Краснодаре прошел открытый краевой турнир по рукопашному бою, посвященный Дню защитника Отечества и памяти Героя России, майора ФСБ Вячеслава Евскина. Соревнования объединили более 800 человек из разных муниципалитетов Краснодарского края.

Спортсмены анапской ДЮСШ № 4, занимающиеся под руководством тренера-преподавателя Александра Таловского, в составе сборной федерации рукопашного боя завоевали 10 золотых, 6 серебряных и 6 бронзовых медалей. Об этом сообщает пресс-служба администрации Анапы.

По результатам турнира федерация рукопашного боя Анапы заняла второе общекомандное место, а по итогам 2022 года лучшим спортсменом Краснодарского края в возрастной категории «18 лет и старше» признан Николай Федянович, лучшим тренером – Александр Таловский.

Информацию подготовил Дмитрий Василиади

Ранее «Блокнот» писал, что самбисты из Анапы завоевали три награды первенства России. По итогам соревнований будет сформирована сборная страны в возрастной категории до 16 лет.

Чтобы быть всегда в курсе событий, подписывайтесь на наш Telegram-канал и наши сайты в соцсетях: Одноклассники, ВКонтакте.
Места: Анапа