Анапа Суббота, 20 апреля
Спорт, 09.03.2019 09:00

Анапские спортсмены будут выступать на первенстве России по рукопашному бою

В Волгодонске прошло первенство Южного федерального округа по рукопашному бою среди юношей и девушек, юниоров и юниорок. На соревнованиях также выступили спортсмены анапской ДЮСШ № 4, которые показали отличные результаты.

- По итогам первенства, посвящённого памяти Героя России Сергея Молодова, места распределились следующим образом: на третьем – Ульяна Карпенко (возрастная категория 12-13 лет), на втором – Елизавета Савина (16-17 лет), Александр Тагаев (14-15 лет), Виолетта Грекова (14-15 лет), Елизавета Душейко (14-15 лет), Ангелина Цыбан (12-13 лет) и Руслан Бадалян (18-21 год). Первое место завоевал Николай Федянович (16-17 лет), - сообщает пресс-служба ДЮСШ № 10.

Сборная Краснодарского края заняла первые командные места в трёх возрастных категориях и была награждена кубками и грамотами. Анапчане прошли отбор на первенство России по рукопашному бою, которое состоится с 25 по 30 марта в Волгограде и с 2 по 5 мая в Орле.

Ребята тренируются под руководством тренера-преподавателя Александра Таловского.

Если у вас есть интересные истории, горячие новости, которыми вы хотите поделиться; если у вас есть вопросы и вы не можете самостоятельно решить их, присылайте всё на редакционный WhatsApp 8 (988) 32-00-123 или на почту pr@bloknot-anapa.ru

Как ранее писал "Блокнот Анапа", боксёр Вячеслав Мирзаев нокаутировал тайского соперника на соревнованиях в Анапе.