Анапа Четверг, 28 марта
Спорт, 11.09.2020 19:00

Анапские спортсмены СК «Дельфин» привезли 3 медали с первенства края по дзюдо

С 7 по 9 сентября в Армавире проходило первенство Краснодарского края по дзюдо среди юношей и девушек 2004-2006 годов рождения. Соревнования были отборочными для участия в первенстве Южного Федерального округа. В числе участников первенства были и спортсмены ООО «ДЮСШ-ДЗЮДО» анапского спортивного клуба «Дельфин».

Анапские ребята показали отличные результаты. Лучшими по результатам двух дней турнира стали: Шаповалов Николай, занявший 2 место. Обладателями бронзовых медалей стали Елизавета Матвеева и Хазаров Виктор. В шаге от медали остался Аведян Давид, проигравший в схватке за третье место.

По итогам проведения первенства Краснодарского края – воспитанники нашего клуба стали обладателями 4-х путевок на участие в первенстве Южного Федерального округа, которое также состоится в Армавире через месяц.

На основе личных результатов в командном результате среди юношей, Анапа заняла второе место, уступив команде Туапсинского района.

Об этом сообщает пресс-служба ООО «ДЮСШ –ДЗЮДО» спортивного клуба «Дельфин». Подготовил Дмитрий Василиади

Как ранее писал "Блокнот Анапа", на Кубани создадут три промышленных парка. Один из них в Анапе.

Если у вас есть интересные истории, горячие новости, которыми вы хотите поделиться; если у вас есть вопросы и вы не можете самостоятельно решить их-присылайте все на редакционный WhatsApp 8 (988) 32-00-123 или на почту pr@bloknot-anapa.ru

Чтобы быть всегда в курсе событий подписывайтесь на нашу группу в Instagram. Наш сайт в соцсетях: Одноклассники, Facebook, ВКонтакте. Подпишитесь на нашу группу в Instagram. Наш сайт в соцсетях: Одноклассники, FacebookВКонтакте.