Анапа Четверг, 28 марта
Общество, 06.11.2018 12:30

Анапские яхтсмены окропили арки Крымского моста шампанским

Корреспонденту ИД "Всё для Вас - Анапа" и сайта "Блокнот Анапа" стали известны подробности, как группа анапских яхтсменов на двух яхтах совершила двухдневный морской поход из Анапы Краснодарского края в город Керчь в Крыму. Всё это произошло 25 сентября  2018 года.
яхты.jpg
Маршрут был согласован со всеми службами... Нас передавали из рук в руки... В Керченском проливе пришлось много маневрировать, пропуская громаднейшие сухогрузы, а проходя на парусах под арками Крымского моста, анапчане  окропили его пролеты брызгами шампанского! На подходе к Крымскому мосту яхты сопровождали дельфины, которые порадовали, выпрыгивая из волн и обгоняя морских путешественников.

Снимок экрана 2018-11-05 в 21.44.43.png
Снимок экрана 2018-11-05 в 21.44.31.png
На видео, представленном на сайте arenda-yacht-anapa.ru, видно, как опытный экипаж умело управляется с парусами на самых настоящих морских яхтах, на которых установлены двигатели, но они предназначены больше для маневрирования и швартовки к пирсу. 
Снимок экрана 2018-11-05 в 21.46.31.png
Анапчанам и гостям курорта в курортный сезон предлагают прокатиться на белоснежных красавицах. Только с борта парусной яхты как нельзя лучше можно увидеть царственную волну на закате, насладиться невероятными пейзажами Черноморского побережья,  от которых захватывает дух, или порыбачить ранним утром – к  вашим услугам все прелести морского путешествия!

Кстати, на борту круизной яхты можно отпраздновать любое знаменательное событие, которое станет поистине фееричным и запоминающимся. Свадьба, день рождения, юбилей на яхте - запомнится на всю жизнь!

Как писал ранее "Блокнот Анапа", анапчанин предложил Анапу превратить в город яхт, и в этом есть свой резон!


Новости на Блoкнoт-Анапа
0
0