Анапа Пятница, 19 апреля
Общество, 12.11.2017 16:01

Анапских предпринимателей и руководителей приглашают на бесплатный семинар на тему экологии

Бизнесмены и руководители предприятий могут посетить бесплатный информационно-разъяснительный семинар «Необходимая документация в области экологии для всех юридических лиц, в том числе ИП».

Мероприятие будет проходить 21 ноября с 10.30 до 13.00 в большом зале ЦК «Родина». Организаторами выступают ООО «Научно-технический центр охраны труда «Атон Премиум-Юг» и администрация города.
Во время семинара специалисты расскажут об изменениях в экологическом законодательстве, постановке на учет объектов НВОС и плате за негативное воздействие, льготах, а также о том, какая документация должна быть разработана на предприятии и как избежать штрафов за ошибки. Участники смогут задать свои вопросы и получить ответы профессионалов.
Чтобы посетить семинар необходимо заполнить заявку, в которой следует указать полное наименование организации, ИНН, должность и ФИО руководителя, контактное лицо, телефон с кодом города и e-mail, и отправить её на электронный адрес 1kop23@atonot.ru.
- По окончанию мероприятия будет выдан соответствующий сертификат об участии в семинаре. В случае возникновения каких-либо вопросов необходимо обращаться по телефону: 8 (800) 500-10-1985 (звонок по России бесплатный) или в управление экономики и инвестиций администрации Анапы по телефону (86133) 5-29-16, - сообщает пресс-служба города.
Как ранее писал «Блокнот Анапы», на курорте построят новый винзавод с центром винного туризма.



Новости на Блoкнoт-Анапа
0
0