Анапа Среда, 24 апреля
Общество, 25.12.2022 17:30

Анапским организациям вручили награды в конкурсе памяти маршала Жукова

23 декабря в Новороссийске наградили победителей ежегодного краевого конкурса оборонно-массовой и военно-патриотической работы памяти маршала Г.К. Жукова. Анапа заняла сразу 10 призовых мест.

В номинации «Военные образовательные организации профессионального и высшего образования» 1-е место – у Института береговой охраны.

В номинации «Коллективы иных организаций различных форм собственности» на 1-м месте – Центр патриотического воспитания молодежи «Ратмир», на 2-м – Военный инновационный технополис «ЭРА».

В номинации «Районные казачьи общества Кубанского войскового казачьего общества» на 3-м месте – Анапское районное казачье общество.

В номинации «Структурные подразделения Регионального отделения ДОСААФ» 1-е место заняло Анапское отделение организации.

В номинации «Ветераны Великой Отечественной войны и военной службы» на 2-м месте – председатель Совета ветеранов Анапы Александр Смирнов.

В номинации «Государственные и муниципальные учреждения культуры» 2-е место у Анапской сельской библиотеки.

В номинации «Курсанты военных образовательных организаций высшего образования» на 2-м и 3-м местах – курсанты Института береговой охраны.

В номинации «Организации дополнительного образования детей» на 3-м месте – анапская станция детского и юношеского туризма и экскурсий.

В торжественной обстановке победителям и призёрам вручили памятные призы и благодарности Губернатора Краснодарского края.

Информацию по материалам пресс-службы администрации Анапы подготовил Дмитрий Василиади





Мы сообщали, что вице-мэр Артем Моисеев призвал «Водоканал» как можно скорее заменить старые сети в Анапе. Работы обещают завершить в кратчайшие сроки.

Чтобы быть всегда в курсе событий, подписывайтесь на наш Telegram-канал и наши сайты в соцсетях: Одноклассники, ВКонтакте.



Новости на Блoкнoт-Анапа
Места: АнапаСобытия: Награждение
0
0