Анапа Воскресенье, 28 апреля
Спорт, 27.02.2018 16:00

Остался месяц: анапские футболисты будут отстаивать честь города на первенстве России

Анапские футболисты завоевали «золото» на первенстве Южного федерального округа по мини-футболу. Это отборочный тур перед первенством России, которое пройдет в Нижегородской области в конце марта.

- В честь победы управление по физической культуре и спорту организовало встречу в Юровке, в детско-юношеской спортивной школе № 10, чтобы поблагодарить ребят за защиту чести города и сделать памятные фотографии. Большинство игроков планируют связать свою жизнь со спортом и уже выбрали для поступления факультеты физкультуры и военные училища. Последние три года старшая возрастная группа футболистов выходила на ЮФО и становилась призером. Однако взять «золото» спортсменам удалось впервые, - сообщается на официальном сайте администрации города-курорта Анапа.

На подготовку к первенству России остался месяц. С 23 по 30 марта футболисты будут отстаивать честь ЮФО в Нижегородской области. Победители в старшей возрастной группе примут участие в юношеских Олимпийских играх. По мнению тренеров, у анапчан есть хорошие перспективы на будущее.

Напомним, что анапские рукопашники получили путёвки на первенство России.

Как ранее писал «Блокнот Анапа», о проживании рядом с местами проведения ЧМ-2018 расскажут по «горячей линии».



Новости на Блoкнoт-Анапа
0
0