Анапа Пятница, 19 апреля
Общество, 20.10.2017 18:03

Анапским спортсменам в Москве вручили черные пояса кунг-фу

Анапским спортсменам в Москве вручили черные пояса кунг-фу

Фото: Арсен Курбаналиев

Два анапских спортсмена Кошеру Олег и Асланян Вард получили черные пояса по восточному виду боевых искусств кунг-фу(саньда). Ребята неоднократные победители Краснодарского края, победители Международной Олимпиады по Боевым Искусствам в Санкт-Петербурге, а Олег - призер первенства Мира в Париже.

Черный пояс — то, к чему стремится каждый спортсмен кунг-фу, Олег и Вард смогли достичь нового ранга мастера 1 Дан, пройдя долгий и изнурительный путь к завоеванию награды. Они выступали в различных соревнованиях от городских до междугородних. Решающее выступление прошло в Москве, где руководители Федерации Ушу допустили ребят к сдаче экзамена. Спортсмены демонстрировали свои навыки: удары ногами, руками и броски, необходимо было показать выдержку и стойкость. Ребята из Анапы прошли экзамен и получили заслуженный ранг и черный пояс.

Информационный портал «Блокнот Анапа» поздравляет учеников школы №1 и №6 Олега Кошеру и Варда Асланян с получением высокой награды! Здоровья, успехов в спорте, оставайтесь сильными и продолжайте следовать своей мечте! Также огромная благодарность тренеру Курбаналиеву Арсену Гасновичу, который помог юным спортсменам достичь таких высот.

Новости на Блoкнoт-Анапа
0
0